Поехали!
Скоринг клиентов от 5 000 рублей для космической конверсии
Реклама ООО «Колтач Солюшнс»
ИНН 7703388936
erid: 2Vtzqwe74nB
Нет времени читать?
Отправить статью на почту

Где найти классного интернет-маркетолога?

31 мая 2021
12 мин на чтение
7088
Где найти классного интернет-маркетолога?
author__photo

Есть тут у нас классное предложение от давних друзей.

Самая частая проблема компаний, нанимающих начинающих маркетологов – как выбрать того, кто будет работать на результат? HR-менеджеры завалены резюме соискателей, тратят уйму времени на отсев и собеседования, затем в игру вступает команда маркетинга, обучает и наставляет новичка, но в половине случаев он просто не справляется и бросает все, не пройдя испытательный срок. Хотя требования к начинающему специалисту невысокие – адекватность, желание работать и минимальные знания. 

Команда Учебного Центра Convert Monster разобралась как решить эту проблему. Мы исполняем мечты владельцев бизнеса и предоставляем бесплатного толкового маркетолога с гарантией результата для вашего проекта. Детали – в нашей сегодняшней статье. 

Бесплатный маркетолог для вашего проекта

Convert Monster уже больше 7 лет обучает интернет-маркетологов и трафик-менеджеров. За время учебы студенты изучают все ключевые аспекты маркетинга и выполняют домашние задания под чутким контролем двух опытных кураторов, действующих маркетологов в агентстве. Шансов ошибиться при таких раскладах просто нет. 

Но есть одно условие – на курсе можно учиться только на реальном проекте, ниша при этом может быть любой, также нет никаких ограничений по географии. Часть студентов приходит со своим проектом, часть – просит помочь с поиском. Поэтому мы приглашаем к сотрудничеству компании, готовые предоставить свой проект в качестве учебного для наших студентов. С вас заявка, вводные по проекту, доступы и минимальный рекламный бюджет, а с нас толковый и мотивированный интернет-маркетолог, который сделает всю работу за вас под бдительным надзором наших наставников. Вам останется только утвердить результат. 

Что именно сделает новый сотрудник: 

  • создаст и запустит онлайн проект с нуля за 4 месяца либо улучшит результат текущего проекта;
  • выполнит все задания по уникальной технологии, проверенной на 1500+ проектах как учебного центра Convert Monster, так и агентства;
  • предоставит прозрачную отчетность по проекту;

Большинство студентов курса – начинающие маркетологи с опытом от 1 года, им не надо ничего разжевывать и тратить время на объяснения. В любом случае, если у студентов возникает вопрос, он идет к нашим преподавателям и наставникам, это наша работа – грамотно ответить на все вопросы и научить. 

Разберем детальнее, что вы получите в результате сотрудничества со студентами Convert Monster

Курс по интернет-маркетингу включает 5 ключевых модулей. Каждый модуль посвящен одной теме, длится от 2 до 4 недель и заканчивается зачётом. Итог каждого зачета – конкретный пакет документов, материалов и настроек, которые сразу можно внедрять в свой проект.

Блок 1. Исследование рынка и разработка лендинг пейдж. 

Результат – готовая карта продукта и персонажей, конкурентный анализ, готовая посадочная страница для вашего продукта или услуги;

  1. Конкурентный анализ: сильные и слабые стороны ваших конкурентов в едином и наглядном файле. Создание профиля пользователя: подробное исследование вашей целевой аудитории в формате ментальной карты с потребностями, желаниями, страхами, факторами принятиями решения и возражениями.
  • Средняя цена данной услуги на рынке: 15 000 рублей
  • Сроки: 7 дней
  • Выполняется в: Excel, Power Point, XMind;
  1. Построение логичной структуры лендинга по моделям AIDA или PMPHS и продающий копирайтинг. Работа с конструкторами сайтов.
  • Средняя цена данной услуги: 50 000 рублей
  • Сроки: 14 дней
  • Выполняется в: Balsamiq, Figma, Tilda или другой конструктор сайтов;

Блок 2. Контекстная реклама и платный трафик. 

Результат – готовая к запуску рекламная кампания на поиске Яндекс и Google, а также на сайтах-партнерах Яндекс (РСЯ);

  1. Сбор семантического ядра, создание текстов объявлений, настройки поисковой рекламы Я.Директ, Google Ads, работа с площадками РСЯ и КМС, кабинетами соц сетей.
  • Средняя цена данной услуги: 15 000 рублей
  • Сроки: 7 дней
  • Выполняется в: Excel, личные кабинеты систем

Блок 3. Аналитика. 

Результат – аудит сайта/интернет-магазина, настроенный счетчики и цели, подготовка отчетов в Яндекс.Метрике и Google Analytics;

Блок 4. Контент-маркетинг и реклама в социальных сетях. 

Результат – Сообщество в Facebook* (продукт компании Meta, которая признана экстремистской организацией) и Вконтакте с оформлением и постами + страница Instagram* (продукт компании Meta, которая признана экстремистской организацией) (минимум 5 постов и контент-план на месяц).

Блок 5. Удвоение прибыли. 

Готовая стратегия интернет-маркетинга, план по удвоению количества заявок. Расчет показателей: окупаемость, затраты, прибыль и другое.

  • Средняя цена данной услуги: 5 000 рублей
  • Сроки: 2 дня
  • Выполняется в: Excel

И все это будет сделано под зорким взглядом наставников Convert Monster – действующих интернет-маркетологов с опытом от 4-х лет в индустрии. Нет никаких ограничений по продукту и услуге, подходит все, что не запрещено к рекламе в сети Интернет. 

Таким образом, вы получаете профессионального маркетолога, стратега, аналитика, контекстолога и таргетолога в одном лице бесплатно. Вы экономите на зарплате (минимальная зарплата такого специалиста на рынка – 45 000 рублей), налогах, офисных расходах и снимаете с себя риски, возникающие при подборе некачественного персонала.

Как будет строиться ваша работа с новым сотрудником?

Интернет-маркетолог будет работать полноценный рабочий день, общение – через любой удобный вам канал, обычно наши партнеры выбирают мессенджер или почту. Разберем последовательность ваших действий по шагам: 

  1. Вы оставляете заявку со своими контактными данными вот тут
  2. В течение 24 часов менеджер закрепит за вами ученика
  3. В удобное для вас время назначается встреча-бриф, на которой вы знакомитесь, формируете задачи и цели проекта
  4. Вы в курсе каждого этапа работы
  5. Результаты и отчетность о проделанной работе всегда у вас под рукой

По окончании обучения свыше 60% процентов наших выпускников продолжают сотрудничество с компанией, предоставившей проект, и ведут выделенное направление либо переходят в штат отдела маркетинга. 

Вот что говорят студенты об обучении на курсе: 

«За время учебы получила 3 заказа на создание лендинга и заказ на разработку РК в Яндекс Директ в нише установка пластиковых окон. За 10 дней РК – CTR 13.34%»

Ирина Меньшенина-Войтович

«Этих знаний достаточно чтобы работать и приносить заказчику прибыль, почувствовать себя уверенно в профессии. Это очень хороший старт!»

Сергей Корн

«CTR по поиску был 12%, стал 30% и это за счет правильного подбора семантического ядра, написание текстов и настройки РК»

Сергей Шашкин

«На лендинге в период «не сезона» время просмотра увеличилось на 40%, пустых звонков стало меньше на 30%»

Сергей Грамко

Ознакомиться со всеми отзывами и кейсами выпускников можно на странице курса Интернет-маркетолог, а также на странице Битвы кейсов – ежегодного конкурса лучших результатов выпускников по итогам обучения. 

Ответы на часто задаваемые вопросы

Что, если мне не понравится подобранный сотрудник и его работа?

Просто скажите об этом менеджеру, сотрудник будет заменен в течение 2-х дней. Нам не важна причина. Но, если вы озвучите пожелания или детали того, что вам не понравилось, это поможет нам подобрать релевантного ученика.

Не будет результатов?

Это исключено. Процесс работы над проектом и запущенные РК помогут протестировать и сделать выводы по всем нужным каналам, по конкретным полученным цифрам и понять, как двигаться дальше к масштабированию прибыли.

Не хочу раскрывать свои показатели/счетчики/детали продукта.

Тогда, увы, мы не сможем сотрудничать. Наше предложение — полноценный сотрудник вашей компании, который также заинтересован в успехе проекта. Без этих данных у сотрудника не будет возможности работать, а значит вы упускаете шанс получать прибыль.

У меня не будет времени этим заниматься?

По опыту от вас потребуется максимум 2 часа в неделю. Нам кажется, это небольшая жертва учитывая какой большой объем работ выполняет сотрудник.

А если я захочу перестать сотрудничать?

Просто скажите об этом нашему менеджеру. Мы понимаем и принимаем, что планы меняются. Сообщите о своем решении и мы прекратим сотрудничество в этот же день.

Остались вопросы непосредственно по вашему проекту? Оставьте заявку, наш менеджер подробно ответит на них и подберет для вас идеального специалиста!

Редактор блога Calltouch
Нет времени читать?
Оцените
Поделитесь с друзьями
Лучшие маркетинговые практики — каждый месяц в дайджесте Calltouch
Подписывайтесь сейчас и получите 13 чек-листов маркетолога
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы даёте своё согласие на обработку персональных данных и получение рекламной информации о продуктах, услугах посредством звонков и рассылок по предоставленным каналам связи.
У вас интересный материал?
Опубликуйте статью в нашем блоге
Опубликовать статью
Хотите получить актуальную подборку кейсов?
Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900р.
[contact-form-7 404 "Not Found"]
Как получить на 30% больше лидов с тем же бюджетом?
Обсудим, как настроить триггеры и начать зарабатывать с ними больше. Онлайн. Участие бесплатно.
Регистрация
У нас тут cookies…
На сайте используются файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Вставить формулу как
Блок
Строка
Дополнительные настройки
Цвет формулы
Цвет текста
#333333
Используйте LaTeX для набора формулы
Предпросмотр
\({}\)
Формула не набрана
Вставить