МойСклад – это интернет-сервис для управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса. Позволяет управлять продажами и закупками, контролировать взаиморасчеты, работать с клиентской базой, вести складской учет, а также печатать все необходимые для ведения бизнеса документы.
Теперь вы можете настроить передачу данных между Calltouch и МойСклад за 5 минут с помощью сервиса Albato. Продакт-менеджер Calltouch Алексей Филимонов рассказывает, как это сделать.
Если у вас уже есть аккаунт в Альбато, авторизуйтесь из-под него. Если нет, зарегистрируйте новый. После этого вам потребуется подключить свой личный кабинет к сервису Альбато, для этого выполните следующие шаги.
Скопируйте ID сайта и API-токен и настроек из раздел «Интеграции => API и Webhooks» личного кабинета Calltouch.
В открывшемся окне вставьте скопированные на 1 шаге ID сайта, API-токен Calltouch и сохраните изменения. После сохранения у вас откроется окно с кнопкой «Проверить». Нажмите на нее для того, чтобы убедиться в правильности введенных данных.
На этом подключение вашего аккаунта Calltouch к Альбато успешно завершено. Переходим к подключению МойСклад.
Кликните на иконку вашего пользователя в личном кабинете МойСклад, выберите «Настройки пользователя», и из открывшегося окна скопируйте логин. Он должен быть через указан символ «@».
Перейдите в личный кабинет Альбато, в меню «Подключения» выберите МойСклад и кликнете на кнопку «Добавить подключение».
В открывшемся окне вставьте ранее скопированный логин вашего пользователя МойСклад и введите пароль от него. Да, так можно. Да, это безопасно. Нет, не взломают.
Далее появится окно с кнопкой «Проверить» по аналогии с введением данных Calltouch. Сделайте все то же самое. После этого осталось только настроить «связки« Альбато для передачи данных между Calltouch и МойСклад.
Хочу получать интересные новости блога
11 декабря 2018
10 декабря 2018
20 ноября 2018
26 декабря 2018
15 января 2019
16 января 2019
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных