Всем привет.
Мы провели вебинар о возможностях личного кабинета.
В рамках вопрос-ответ сессии мы не успели ответить на все вопросы. Вы можете найти их ниже:
Вопрос:
Можно по умолчанию убирать группировку по каналам?
Ответ:
Полностью убрать ее нельзя, можно опустить ее, например, под источник, и тогда группировка изменится. Вы можете сгруппировать отчет любым удобным образом.
Добрый день! Почему порядок столбцов не сохраняется? При следующем заходе в отчет набор столбцов сбрасывается.
Для этого вам нужно сохранить собственный набор столбцов. Он будет доступен всегда при входе в отчет, где он был сохранен ранее.
В отчет по Яндекс.Директ попадают только рекламные кампании, созданные на одной почте? Есть ли возможность привязать сюда РК с других аккаунтов?
В ноябре в новом личном кабинете будет доступен новый раздел настроек интеграции с Яндекс.Директ, где можно будет добавлять любое количество аккаунтов. Данные по ним будут суммироваться в один отчет.
Подскажите, а как появляются звонки в журнале звонков? Нужно ли для этого постоянно обновлять браузер?
В начале совершения звонка, еще до того, как ответит оператор. Чтобы обновить статистику в журнале звонков, нужно перезагрузить страницу.
Где взять ID сайта?
ID сайта можно взять из адресной строки браузера. Как это сделать, показано в инструкции.
Смущает новая функция “удалить звонок”. Для нас как для агентства рискованно оставлять эту функцию в клиентском интерфейсе. Можно ли в клиентском интерфейсе убрать эту функцию?
Скоро в новом ЛК будут доступны разграничения по доступам и владелец сайта сможете контролировать возможность удаления звонков в его сайте.
Если у вас возникнут еще вопросы по работе нового ЛК Calltouch, пожалуйста, не стесняйтейсь задавать их специалистам нашей технической поддержки или вашему менеджеру.
#всемколтач
Хочу получать интересные новости блога
23 октября 2017
10 октября 2017
20 сентября 2017
9 ноября 2017
20 ноября 2017
13 декабря 2017
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных